Odero стала первой платежной организацией, получившей лицензию Центрального Банка
Согласно требованиям Закона Азербайджанской Республики «О платежных услугах и платежных системах» платежная организация, организация электронных денег и операторы (за исключением Центрального банка) могут осуществлять деятельность в сфере платежных услуг и платежных систем после получения лицензии в соответствии с настоящим Законом.
«Odero – единственная платежная система, которая поддерживает оплату подписки» - Яшар Ахмедов | Генеральный директор платформы Metaflix.
«За короткий период времени мы приобрели большое количество пользователей. За 1 год нашей деятельности нам удалось привлечь 10 000 подписчиков».
«Наша цель — стать лидером рынка, внедряя инновации в электронную коммерцию Азербайджана»
Бренд «Одеро» был создан компанией «Токен Финансал Текнолоджилер А.Ш.», входящей в группу компаний «Коч Холдинг» и являющейся ведущим поставщиком платежных платформ в Турции, предоставляющим платежные технологии субъектам крупного и среднего бизнеса, чтобы демократизировать финансовые услуги, делая их доступными для всех.
Odero - новая платежная система «Koç Holding» в Азербайджане!
ООО «Token Azerbaijan», продвигающая бренд Odero под девизом «Если бизнесмен захочет, он сделает!», является одной из компаний группы «Koç Holding», входящей в список Forbes 500, действующей в Азербайджане в сфере Fintech (финансовых технологий). Предлагая инновационный подход к онлайн-платежам, Odero намеревается вывести на рынок новую финансовую практику и упростить онлайн-продажи. Компания предлагает абсолютно надежный, быстрый и практичный способ цифровых платежей между бизнесменами и их клиентами через свои сервисы Интернет-магазина и приема онлайн-платежей.